Telefones


Diretoria

Nome  
Antonio Carlos Cunha Lacreta Junior Diretor Executivo
Hélio Ribeiro Diretor Administrativo
Márcio André Stefanelli Lara Diretor Científico

Administração

Nome Função Telefone Email
Weber Rinaldo de Lima Coordenador Administrativo (35) 3829-9799 / (35) 99873-5612 weber.lima@ufla.br

Assessoria Jurídica

Nome Função Telefone Email
Marcelo Sabato Assessor Jurídico (35) 3829-1898 juridico.fundecc@ufla.br

Secretaria

Nome Função Telefone Email
Elaine Aparecida Ferreira Ribeiro Secretária (35) 3829-1901/1907 / (35) 99137-0397 fundecc@ufla.br

Recursos Humanos

Nome Função Telefone Email
Valéria Aparecida de Souza Coordenador de RH (35) 3829-1904 / (35) 99889-5714 valeria.souza@ufla.br
Hiasmine Aparecida Ferreira de Souza Assistente de DP (35) 3829-1830 / (35) 99889-5714 hiasmine.souza@ufla.br

Projetos

Nome Função Telefone Email
Elizabeth Costa Rezende Coordenadora de Projetos (35) 3829-1849 / (35) 99913-7516 elizabethprojetos@ufla.br
Aparecida Mara Alves A. Andrade Assistente de Projetos (35) 3829-1496 mara@ufla.br
Nayara Rezende Silva Assistente Administrativo (35) 3829-1908 nayara.silva3@ufla.br

Contabilidade

Nome Função Telefone Email
Patrícia Ribeiro Couto Contadora (35) 3829-1818 / (35) 99935-8325 patriciarc@ufla.br
Chimmenni Christina Pinto Auxiliar Contábil (35) 3829-5114 chimenni.pinto@ufla.br
Jéssica Aparecido Mariano Auxiliar Administrativo (35) 3829-5114 jessica.mariano1@ufla.br

Financeiro

Nome Função Telefone Email
Juslane Aparecida Carvalho Magalhães Gerente Financeiro (35) 3829-1846 / (35) 99137-5064 juslane@ufla.br

Compras

Nome Função Telefone Email
Eriwelton V. Coelho Assistente Administrativo (35) 3829-1878 eriwelton@ufla.br
Crislaine Aparecida Costa Nicolau Assessora de Compras (35) 3829-1875 / (35) 99162-7368 crislainenicolau@ufla.br
Ana Carolina dos Santos Compradora (35) 3829-1911 ana.santos4@ufla.br
Paloma Rodrigues Analista de Compras (35) 3829-1874 paloma.rodrigues@ufla.br
João Fábio Oliveira Fraiz Assistente Administrativo (35) 3829-1834 joaofraiz@ufla.br
Caroline Barros de Souza Assistente Administrativo (35) 3829-1815 caroline.souza4@ufla.br
Miguel Ribeiro Borges do Amaral Auxiliar administrativo (35) 3829-1859 miguel.amaral@ufla.br
Luciana de Castro Assistente Administrativo (35) 3829-1866 luciana.castro1@ufla.br

Controladoria

Nome Função Telefone Email
Renata Flávia da Silva Analista Administrativo de Convênios (35) 3829-1821 renataflavia@ufla.br
Letícia Alves Ribeiro Assistente Administrativo (35) 3829-4690 leticia.ribeiro3@ufla.br

Serviços Gerais

Nome Função Telefone
Danielle Nazaré Felizardo Auxiliar de Limpeza (35) 3829-1880
Lais da Silva Santos Auxiliar de Limpeza (35) 3829-1880

Almoxarifado

Nome Função Telefone Email
Alex Sandro Ribeiro de Resende Almoxarife (35) 3829-1852 / (35) 99905-6055 alex.resende@ufla.br
Otacílio Junior Pereira Motorista (35) 3829-1852 otacilio.pereira1@ufla.br
Jhonatan Procopio de Souza Aprendiz Auxiliar administrativo (35) 3829-1852 jhonatan.souza@ufla.br

Suporte TI

Nome Função Telefone Email
Bruno Carlos de Mesquita Naves Analista de TI (35) 3829-1903 bruno.naves1@ufla.br

Arquivos

Nome Função Telefone Email
Vera Lucia Matias Técnico Administrativo Sênior (35) 3829-9702 arquivos.fundecc@ufla.br

Recepção

Nome Função Telefone Email
Victoria Leandra da Cruz Aprendiz auxiliar administrativo (35) 3829-1811 victoria.cruz3@ufla.br


Font Resize
Auto Contraste