Telefones


Diretoria

Nome Atribuição Telefone Email
Ana Paula Piovesan Melchiori Diretora Executiva (35) 3829-1907  diretoria@admfundecc.org.br
Fábio Costa Lasmar Diretor Científico (35) 3829-1907  diretoria@admfundecc.org.br

Assessoria Jurídica

Nome Atribuição Telefone Email
Isabella Rizzetto Duarte Costa Assessora Jurídica (35) 3829-1898 isabella@admfundecc.org.br
Hélio Ribeiro Assessor Jurídico (35) 3829-1902 helio@admfundecc.org.br

Comunicação e Marketing

Nome Atribuição Telefone Email
 Aline Magalhães Salvador Marketing e Comunicação (35) 99142-4659 aline@admfundecc.org.br

Secretaria/ Recepção

Nome Atribuição Telefone Email
Elaine Aparecida Ferreira Ribeiro Secretária da Diretoria (35)3829-1907/(35)99137-0397 fundecc@admfundecc.org.br

Recursos Humanos

Nome Atribuição Telefone Email
Ana Carolina dos Santos Coordenadora Gestão de Pessoas (35) 3829-1830 ou (35) 99142-3123 ana@admfundecc.org.br
Hiasmine Aparecida Ferreira de Souza Departamento Pessoal (35) 3829-1830 ou (35) 99889-5714  hiasmine@admfundecc.org.br
Sofia dos Santos Teixeira Departamento Pessoal/ Gestão de Pessoas (35) 3829-1830 ou (35) 99889-5714 sofia@admfundecc.org.br

Projetos

Nome Atribuição Telefone Email
Paloma Lisandra Rodrigues Coordenadora (35)3829-1932 paloma@admfundecc.org.br
Miguel Ribeiro B. de Amaral Projetos

(35) 3829-4690

miguel@admfundecc.org.br
Darlene Paula da Silva Projetos (35) 3829-1496 darlene@admfundecc.org.br
Carolina Ferreira Lourenço Machado Projetos Diversos (35) 3829-1849 ou (35) 99137-5160 carolinamachado@admfundecc.org.br
Ana Flavia Ferreira Lego Guedes Alves Plataforma Transfere.Gov (35) 3829-1932 ou (35) 99134-7830 anaalves@admfundecc.org.br
Tais Cristina Gouveia Souza Fapemig (35) 3829-1932 ou (35) 99137-5160 tais@fundecc.org.br

Compras

Nome Atribuição Telefone Email
Adenise de Barros Ferreira Gerente de Suprimentos (35) 3829-1828 ou (35) 99244-0082 adenise@admfundecc.org.br
Christiane Figueiredo Alvarenga Fialho Coordenadora Compras (35) 3829-1815 ou (35) 99873-5612  christiane@admfundecc.org.br
Vera Lúcia Matias Licitação/ Importação (35) 3829-1859 ou (35) 99158-0562  vera@admfundecc.org.br
Cintia Maria de Sales Compradora (35) 3829-1878  cintia@admfundecc.org.br
Felipe Pereira Chagas Comprador (35) 3829-1911 ou (35) 99162-7368 felipe@admfundecc.org.br
Gustavo Henrique Silva Comprador (35) 3829-1828 ou (35) 99142-4735  gustavo@admfundecc.org.br
Daniela Aparecida Lima Compradora (35) 3829-9798  danielalima@admfundecc.org.br

Contabilidade

Nome Atribuição Telefone Email
Gabriela Pereira Botelho Contabilidade (35) 3829-5114 ou (35) 99935-8325 gabriela@admfundecc.org.br
Patrícia Ribeiro Couto Contadora (35) 3829-5114 ou (35) 99935-8325  patricia@admfundecc.org.br

Financeiro

Nome Atribuição Telefone Email
Alex Pereira Coutinho Coordenador Financeiro (35) 3829-1846 ou (35) 99142-4517  alex@admfundecc.org.br
Silmara Florêncio Cabral Bento Pagamentos (35) 3829-1846 ou (35) 99137-5064  silmaracabral@admfundecc.org.br
Júlia Torres Maia Pagamentos (35) 3829-1846 ou (35) 99137-5064  juliatorres@admfundecc.org.br

Prestação de Contas

Nome Atribuição Telefone Email
Mariana Brito Cunha Prestação de Contas (35) 3829-1821 ou (35) 99725-2905  mariana@admfundecc.org.br
Ana Clara Costa Estagiária (35) 3829-1821 ou (35) 99725-2905 anacosta@admfundecc.org.br
Juliana de Lourdes Primo Pereira Prestação de Contas (35) 3829-1821 ou (35) 99725-2905 juliana@admfundecc.org.br

Luana Alves Delmindo
Prestação de Contas (35) 3829-1821 ou (35) 99725-2905 luana@admfundecc.org.br

Serviços Gerais

Nome Atribuição Telefone
Danielle Nazaré Felizardo Serviços Gerais (35) 3829-1880
Lais da Silva Santos Serviços Gerais (35) 3829-1880

Tecnologia da Informação

Nome Atribuição Telefone Email
Maykon Vilas Bôas Gonçalves Coordenador de Tecnologia da Informação (35) 3829-1903 ou (35) 99126-3511  maykon@admfundecc.org.br
Gabriel Francisco Borges dos Santos Tecnologia da Informação (35) 3829-1903 ou (35) 99126-3511  gabriel@admfundecc.org.br

Pós-compras

Nome Atribuição Telefone Email
Otacílio Junior Pereira Almoxarifado (35) 3829-1852 ou (35) 99877-5918  otacilio@admfundecc.org.br
Felipe Pereira Chagas Pós-compras (35) 3829-9702 ou (35) 99905-6055  felipe@admfundecc.org.br
Stella Maira Ribeiro Pinto Arquivo (35) 3829-9702 ou (35) 99905-6055  stella@admfundecc.org.br
Victória Leandra da Cruz Notas Fiscais (35) 3829-9702 ou (35) 99905-6055 victoria@admfundecc.org.br

 


Font Resize
Auto Contraste