Telefones



Administração

Nome Função Telefone Email
Weber Rinaldo de Lima Coordenador Administrativo (35) 3829-9799 weber.lima@fundecc.ufla.br
Francine Hudson Lúcio Analista de Projetos (35) 3829-1932 francine.lucio@fundecc.ufla.br

Almoxarifado

Nome Função Telefone Email
José Maria dos Santos Neto Motorista (35) 3829-1852 jmsn@fundecc.ufla.br
Alex Sandro Ribeiro de Resende Auxiliar de Almoxarifado (35) 3829-1852 alex.resende@fundecc.ufla.br

Arquivos

Nome Função Telefone Email
Nayara Rezende Silva Arquivista (35) 3829-1901/1907 nayara.silva3@fundecc.ufla.br
Millena Carla de Souza Zulmiro Aprendiz Auxiliar de Escritório (35) 3829-1901/1907

Assessoria Jurídica

Nome Função Telefone Email
Juliana Nazaré Faria Assessora Jurídica (35) 3829-1866 jnf@fundecc.ufla.br
Wagner Lopes Assessor Jurídico (35) 3829-4690 wagneradvogado@fundecc.ufla.br
Marcelo Sabato Assessora Jurídico (35) 3829-1898 marcelo@sabatoadvocacia.com.br

Recepção

Nome Função Telefone Email
Luciana Helena Gama Reis Recepcionista (35) 3829-1811 luciana.reis@fundecc.ufla.br

Secretaria

Nome Função Telefone Email
Elaine Aparecida Ferreira Ribeiro Secretária Júnior (35) 3829-1901/1907 fundecc@fundecc.ufla.br

Compras

Nome Função Telefone Email
Laura Meirelles Almeida Coordenadora de Compras (35) 3829-1908 laura.almeida@fundecc.ufla.br
Eriwelton V. Coelho Comprador Pleno I (35) 3829-1911 eriwelton@fundecc.ufla.br
Vera Lúcia Matias Comprador Senior (35) 3829-1815 scompras@fundecc.ufla.br
Crislaine Aparecida Costa Nicolau Assessora de Compras (35) 3829-1875 crislainenicolau@fundecc.ufla.br
Demetrius Araújo Bicalho Assessor de Compras (35) 3829-1878 demetrius @fundecc.ufla.br
Ana Lídia F. Souza Auxiliar de Escritório Menor Aprendiz (35) 3829-1874 —–

Contabilidade

Nome Função Telefone Email
Alex Pereira Coutinho Contador (35) 3829-1538 alex.coutinho@fundecc.ufla.br
Perla Christian de Souza Soares Faturista (35) 3829-5114 fatura.fundecc@fundecc.ufla.br
Chimmenni Christina Pinto Faturista (35) 3829-1859

Controladoria

Nome Função Telefone Email
Renata Flávia da Silva Analista Administrativo de Convênios (35) 3829-1821 renataflavia@faepe.ufla.br

Convênios e Contratos

Nome Função Telefone Email
Aline de Souza Costa Faturista (35) 3829-1897 fatura.fundecc@fundecc.ufla.br
Paula de Castro Nunes Santos Vilela Assessora de Compras Jr. (35) 3829-5111 pauladecastronunes@gmail.com
Juliana Julia da Silva Auxiliar Administrativo I (35) 3829-1848/1811 julianajulia@fundecc.ufla.br

Cursos

Nome Função Telefone Email
João Fábio Oliveira Fraiz Assistente de Curso (35) 3829-1834 joaofraiz@fundecc.ufla.br

Financeiro

Nome Função Telefone Email
Juslane Aparecida Carvalho Magalhães Gerente Financeiro (35) 3829-1846 juslane@fundecc.ufla.br
Patrícia Ribeiro Couto Auxiliar Contábil (35) 3829-1818 patriciarc@fundecc.ufla.br

Projetos

Nome Função Telefone Email
Elizabeth Costa Rezende Gerente de Projetos/Compras (35) 3829-1849 elizabethprojetos@fundecc.ufla.br
Aparecida Mara Alves A. Andrade Assistente de Projetos (35) 3829-1496 mara@fundecc.ufla.br
Isabella Monteiro Pereira Auxiliar Administrativo (35) 3829-5115 isabella.pereira@fundecc.ufla.br
Leitícia Alves Ribeiro Auxiliar Administrativo (35) 3829-1547 leticia.ribeiro3@fundecc.ufla.br

Recursos Humanos

Nome Função Telefone Email
Josélia Zambalde Portela Custódio Gerente de RH (35) 3829-1830 / 1904 joselia@fundecc.ufla.br
Valéria Aparecida de Souza Assistente de RH (35) 3829-1830 valeria.souza@fundecc.ufla.br
Thaisa de Souza F. Gonçalves Assistente de RH (35) 3829-1830 thaisa.goncalves@fundecc.ufla.br

Serviços Gerais

Nome Função Telefone
Danielle Nazaré Felizardo Auxiliar de Limpeza (35) 3829-1880
Vania Rezende de C. Américo Auxiliar de Limpeza (35) 3829-1880

Suporte TI

Nome Função Telefone Email
Victor Grudtner Boell Suporte Técnico (35) 3829-1903 victorti@fundecc.ufla.br
Bruno Carlos de Mesquita Naves Assistente Administrativo (35) 3829-9798 bruno.mnaves@yahoo.com.br


Font Resize
Auto Contraste