Telefones


Diretoria

Nome Atribuição Telefone Email
Daniela Meirelles Andrade Diretoria Executiva (35) 3829-1907  diretoria@admfundecc.org.br
Adriana Aparecida Ferreira Diretora Administrativa (35) 3829-1907  diretoria@admfundecc.org.br

Assessoria Jurídica

Nome Atribuição Telefone Email
Isabella Rizzetto Duarte Costa Assessora Jurídica (35) 3829-1898 isabella@admfundecc.org.br

Comunicação e Marketing

Nome Atribuição Telefone Email
Tales Lemos Moreira Qualidade, Marketing e Comunicação (35) 99142-4659 tales@admfundecc.org.br
Anna Maria Pereira Dixini Marketing e Comunicação (35) 99142-4659 anna@admfundecc.org.br

Secretaria

Nome Atribuição Telefone Email
Elaine Aparecida Ferreira Ribeiro Secretária da Diretoria (35) 3829-1907/ (35) 3829-1811 ou (35) 99137-0397 elaine@admfundecc.org.br

Recursos Humanos

Nome Atribuição Telefone Email
Ana Carolina dos Santos Coordenadora Gestão de Pessoas (35) 3829-1830 ou (35) 99142-3123 ana@admfundecc.org.br
Hiasmine Aparecida Ferreira de Souza Departamento Pessoal (35) 3829-1830 ou (35) 99889-5714  hiasmine@admfundecc.org.br

Projetos

Nome Atribuição Telefone Email
Douglas Oliveira Pedrozo Gerente de projetos (35) 3829-1811 ou (35) 99897-4624 douglas@admfundecc.org.br
Miguel Ribeiro B. de Amaral Coordenador de Projetos

(35) 99134-7927

miguel@admfundecc.org.br
Luana Alves Delmindo Estagiária (35) 3829-1907 luana@admfundecc.org.br
Darlene Paula da Silva Estagiária (35) 3829-1907 darlene@admfundecc.org.br
Carolina Ferreira Lourenço Machado Projetos Diversos (35) 3829-1849 ou (35) 99137-5160 carolinamachado@admfundecc.org.br
Ana Flavia Ferreira Lego Guedes Alves Plataforma Transfere.Gov (35) 3829-1496 ou (35) 99134-7830 anaalves@admfundecc.org.br
Luiz Marques Avelar Pereira Projetos Variáveis (35) 3829-1932 ou (35) 99137-5160 luiz@admfundecc.org.br
Tais Cristina Gouveia Souza Fapemig (35) 3829-1874 ou (35) 99137-5160 tais@fundecc.org.br
Paloma Lisandra Rodrigues Fapemig (35) 3829-1874 ou (35) 99137-5160 paloma@admfundecc.org.br

Compras

Nome Atribuição Telefone Email
Adenise de Barros Ferreira Gerente de Suprimentos (35) 3829-1815 ou (35) 99244-0082 adenise@admfundecc.org.br
Caroline Barros de Souza Coordenadora Compras (35) 3829-1828 ou (35) 99873-5612  caroline@admfundecc.org.br

Natalia Caé Resende

Licitação

(35) 99158-0562

 natalia@admfundecc.org.br

Vera Lúcia Matias Licitação/ Importação (35) 3829-1859 ou (35) 99158-0562  vera@admfundecc.org.br
Christiane Figueiredo Alvarenga Fialho Compradora (35) 3829-9798 ou (35) 99920-5708  christiane@admfundecc.org.br
Lilian Cristina de Souza Compradora (35) 99920-5708  lilian@admfundecc.org.br
Marcus Alexandre Santos Comprador (35) 3829-1834 ou (35) 99920-5708  marcus@admfundecc.org.br
Victoria Leandra da Cruz Compradora (35) 3829-1911 ou (35) 99162-7368  victoria@admfundecc.org.br
Silmara Pierangeli Lopes Compradora (35) 3829-1583 ou (35) 99920-5708  silmara@admfundecc.org.br
Cintia Maria de Sales Compradora (35) 3829-1878 ou (35) 99162-7368  cintia@admfundecc.org.br
Gustavo Henrique Silva Compras (35) 3829-1828 ou (35) 99185-1153  gustavo@admfundecc.org.br
Raquel Siqueira Salgado Estagiária (35) 3829-1811 ou  (35) 99158-0562  raquel@admfudnecc.org.br

Contabilidade

Nome Atribuição Telefone Email
Kamila Batista Naves do Prado Contabilidade (35) 3829-5114 ou (35) 99935-8325 kamila@admfundecc.org.br
Patrícia Ribeiro Couto Contadora (35) 3829-5114 ou (35) 99935-8325  patricia@admfundecc.org.br

Financeiro

Nome Atribuição Telefone Email
Andreia Aparecida da Silva Coordenadora Financeira (35) 3829-1846 ou (35) 99142-4517  andreia@admfundecc.org.br
Silmara Florêncio Cabral Bento Pagamentos (35) 3829-1846 ou (35) 99137-5064  silmaracabral@admfundecc.org.br
Sabrina Stefany Coelho Fávero Pagamentos Plataforma Transfere.GOV (35) 3829-1818 ou (35) 99137-5064  sabrina@admfundecc.org.br
Júlia Torres Maia Pagamentos (35) 3829-1818 ou (35) 99137-5064  juliatorres@admfundecc.org.br

Prestação de Contas

Nome Atribuição Telefone Email
Letícia Alves Ribeiro Coordenadora de Prestação de Contas (35) 3829-1821 ou (35) 99725-2905  leticia@admfundecc.org.br
Mariana Brito Cunha Prestação de Contas (35) 3829-1821 ou (35) 99725-2905  mariana@admfundecc.org.br

Serviços Gerais

Nome Atribuição Telefone
Danielle Nazaré Felizardo Serviços Gerais (35) 3829-1880
Lais da Silva Santos Serviços Gerais (35) 3829-1880

Tecnologia da Informação

Nome Atribuição Telefone Email
Maykon Vilas Bôas Gonçalves Coordenador de Tecnologia da Informação (35) 3829-1903 ou (35) 99126-3511  maykon@admfundecc.org.br
Gabriel Francisco Borges dos Santos Tecnologia da Informação (35) 3829-1903 ou (35) 99126-3511  gabriel@admfundecc.org.br

Pós-compras

Nome Atribuição Telefone Email
João Fábio Oliveira Fraiz Coordenador de Pós-compras (35) 3829-9702 ou (35) 99142-5431  joao@admfundecc.org.br
Otacílio Junior Pereira Almoxarifado (35) 3829-9702 ou (35) 99877-5918  otacilio@admfundecc.org.br
Felipe Pereira Chagas Pós-compras (35) 3829-9702 ou (35) 99905-6055  felipe@admfundecc.org.br
Stella Maira Ribeiro Pinto Arquivo (35) 3829-9702 ou (35) 99905-6055  stella@admfundecc.org.br
Danielle Carvalho Lima Notas Fiscais (35) 3829-9702 ou (35) 99905-6055 danielle@admfundecc.org.br

 


Font Resize
Auto Contraste