Telefones


Administração

Nome Função Telefone Email
Weber Rinaldo de Lima Coordenador Administrativo (35) 3829-9799 / (35) 99873-5612 weber@fundecc.org.br

Assessoria Jurídica

Nome Função Telefone Email
Marcelo Sabato Assessor Jurídico (35) 3829-1898 marcelosabato@fundecc.org.br
Heitor Ribeiro Assessor Contábil/Jurídico (35) 3829-9798 heitor.ribeiro@fundecc.org.br

Diretoria

Nome Função Telefone Email
Daniela Meirelles Andrade Diretoria Executiva (35) 3829-1030 danielaandrade@fundecc.org.br
Cristiane Ferreira de Rezende Diretora Administrativa (35) 3829-1908 cristianerezende@fundecc.org.br
Elaine Maria Seles Dorneles Diretora Científica (35) 3829-1824 elainedorneles@fundecc.org.br
Ana Maria Martuscelli Botrel Gerente Administrativa (35) 3829-1902 anabotrel@fundecc.org.br

Secretaria

Nome Função Telefone Email
Elaine Aparecida Ferreira Ribeiro Secretária (35) 3829-1901/1907 / (35) 99137-0397 fundecc@fundecc.org.br

Recursos Humanos

Nome Função Telefone Email
Valéria Aparecida de Souza Coordenadora de Departamento Pessoal (35) 3829-1904 / (35) 99889-5714 valeria.souza@fundecc.org.br
Hiasmine Aparecida Ferreira de Souza Analista de DP/RH (35) 3829-1830 / (35) 99889-5714 hiasmine@fundecc.org.br
Cristiane Aparecida de Oliveira Coordenadora de Recursos Humanos (35) 3829-1830/ (35) 99142-3123 cristianeoliveira.ti@fundecc.org.br

Projetos

Nome Função Telefone Email
Paula Wanessa Castro Coordenadora de Projetos (35) 3829-1547 / (35) 99137-5160 paula@fundecc.org.br
Aparecida Mara Alves A. Andrade Assistente de Projetos (35) 3829-1496/ (35) 99137-5160 mara@fundecc.org.br
Carolina Ferreira Lourenço Machado Assistente de Projetos (35) 3829-1849/ (35) 99137-5160 carolinamachado@fundecc.org.br
Ana Clara Andrade de Toledo Assistente de Projetos (35) 3829-1875 anatoledo@fundecc.org.br
Déborah Thaís Carvalho Analista de Contratos (35) 3829-1932 deborahcarvalho@fundecc.org.br

Contabilidade

Nome Função Telefone Email
Patrícia Ribeiro Couto Contadora (35) 3829-5114 / (35) 99935-8325 patricia@fundecc.org.br
Chimmenni Christina Pinto Auxiliar Contábil (35) 3829-5114 chimenni@fundecc.org.br

Financeiro

Nome Função Telefone Email
Ivana de Carvalho Silva Assistente Financeiro (35) 3829-1846 / (35) 99137-5064 ivanacarvalho@fundecc.org.br
Silmara Florêncio Cabral Bento Analista de Gestão de Processos (35) 3829-1846 / (35) 99137-5064 silmaracabral@fundecc.org.br
Júlia Torres Maia Auxiliar Administrativo (35) 3829-1818 / (35) 99137-5064 juliatorres@fundecc.org.br

Compras

Nome Função Telefone Email
Ana Carolina dos Santos Coordenadora Compras (35) 3829-1828 / (35) 99920-5708 ana@fundecc.org.br
Eriwelton V. Coelho Assistente Administrativo (35) 3829-1878/ (35) 99162-7368 eriwelton@fundecc.org.br
Paloma Rodrigues Analista de Compras (35) 3829-1874/ (35) 99162-7368 paloma@fundecc.org.br
João Fábio Oliveira Fraiz Assessor de Compras (35) 3829-1834/ (35) 99162-7368 joao@fundecc.org.br
Caroline Barros de Souza Assistente Administrativo (35) 3829-1815/ (35) 99162-7368 caroline@fundecc.org.br
Miguel Ribeiro Borges do Amaral Assistente administrativo (35) 3829-1875 miguel@fundecc.org.br
Victoria Leandra da Cruz Assistente administrativo (35) 3829-1911/ (35) 99162-7368 victoria@fundecc.org.br

Controladoria

Nome Função Telefone Email
Renata Flávia da Silva Analista Administrativo de Convênios (35) 3829-1821/ (35) 99725-2905 renataflavia@fundecc.org.br
Letícia Alves Ribeiro Assistente Administrativo (35) 3829-4690 leticia@fundecc.org.br

Serviços Gerais

Nome Função Telefone
Danielle Nazaré Felizardo Auxiliar de Limpeza (35) 3829-1880
Lais da Silva Santos Auxiliar de Limpeza (35) 3829-1880

Almoxarifado

Nome Função Telefone Email
Otacílio Junior Pereira Motorista (35) 3829-1852 / (35) 99877-5918 otacilio.pereira@fundecc.org.br
Claudio dos Reis Tadeu Auxiliar de Almoxarifado (35) 3829-1852 / (35) 99905-6055 claudioreis@fundecc.org.br

Suporte TI

Nome Função Telefone Email
Maykon Vilas Bôas Gonçalves Analista de TI (35) 3829-1903 maykongoncalves.ti@fundecc.org.br

Arquivos

Nome Função Telefone Email
Vera Lucia Matias Técnico Administrativo Sênior (35) 3829-9702 vera.matias@fundecc.org.br

Recepção

Nome Função Telefone Email
Julia Prado Auxiliar Administrativo (35) 3829-1811 juliaprado@fundecc.org.br
Vitória Carvalho Silva Jovem Aprendiz (35) 3829-1811 vitoriasilva@fundecc.org.br
Gabriel Eduardo Diniz Alves Jovem Aprendiz (35) 3829-1811 gabrielalves@fundecc.org.br


Font Resize
Auto Contraste